CONTATTI

Dove siamo

Villa Bottini

Via Elisa - 55100 Lucca

Si informa l'utenza che a causa dell'Emergenza Covid e nel rispetto dei Protocolli sulla sicurezza

gli uffici ricevono SOLO PREVIO APPUNTAMENTO da fissare PER EMAIL a : sportelloeventi@vivilucca.org


Contatti

DIRIGENTE PROMOZIONE DEL TERRITORIO

Dott.ssa Paola Angeli

[p.angeli@comune.lucca.it]


Contatti

RESPONSABILE

SPORTELLO EVENTI E SISTEMA CONGRESSUALE


Dott. Angelo Nencetti

[anencetti@comune.lucca.it]

[+39 0583 442754 - +39 335 6104505 ]

Contatti

SALE E SPAZI CONGRESSUALI

Chiara Rugani

[crugani@comune.lucca.it]

[+39 0583 442089]

Dott.Giampaolo Saviozzi

[gsaviozzi@comune.lucca.it]

[+39 0583 442086]

Contatti

EVENTI e COMUNICAZIONE

Dott.ssa Sara Lombardi

[slombardi@comune.lucca.it]

[+39 0583 445735]

Dott.ssa Katuscia Cerbioni

[kcerbioni@comune.lucca.it]

[+39 0583 442755]

Le Mura Urbane